Иван-царевич хочет выйти из круглой комнаты с шестью дверями,пять из которых заперты на ключ.за одну попытку он может проверить три любые двери,и,если одна из них не заперта,то он в нее выйдет.после каждой попытке баба-яга запи...

Иван-царевич хочет выйти из круглой комнаты с шестью дверями,пять из которых заперты на ключ.за одну попытку он может проверить три любые двери,и,если одна из них не заперта,то он в нее выйдет.после каждой попытке баба-яга запирает дверь которая была открыта и отпирает одну из соседних дверей.какую именно царевич не знает.как ему действовать чтобы наверняка выйти из комнаты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.............................................................