Иван увлекается изучением птиц, обитающих в средней полосе России. Он участвует в

Иван увлекается изучением птиц, обитающих в средней полосе России. Он участвует вежегодном кольцевании птиц, изучает влияние изменения климата на численность и поведение отдельных видов птиц. Иван опубликовал несколько статей в специальном журнале по проблемам биологии, готовит книгу о птицах. К какой области относится деятельность Ивана? 1) наука 2) искусство 3) религия 4) мораль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут все понятно вроде) 1)Наука