Иван узнал, что Артём пригласил на свой день рождения всех одноклассников, кроме него. Он не стал выяснять причины этого поступка, просто перестал разговаривать с Артёмом. Какой способ поведения в межличностном конфликте иллюст...

Иван узнал, что Артём пригласил на свой день рождения всех одноклассников, кроме него. Он не стал выяснять причины этого поступка, просто перестал разговаривать с Артёмом. Какой способ поведения в межличностном конфликте иллюстрирует этот пример?  1)  посредничество     2) сотрудничество       3) уход из конфликтной ситуации       4) уступку противоборствующей стороне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 4) уступку противоборствующей стороне