Иванов окружил свой огород колючей проволокой и подключил электрический ток, думая, что напряжение тока не опасно для жизни людей, прикоснувшихся к проволоке. Дети играли около огорода Иванова, и пятилетний Витя Киселев случайн...

Иванов окружил свой огород колючей проволокой и подключил электрический ток, думая, что напряжение тока не опасно для жизни людей, прикоснувшихся к проволоке. Дети играли около огорода Иванова, и пятилетний Витя Киселев случайно прикоснулся к проволоке, в результате чего был убит током. Будет ли Иванов отвечать за свои действия? Помогите пожалуйста,очень надо!!Срочно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он будет отвечать ведь Иванов должен был предусмотреть это