Иванову по наследству досталась печь голландка в ней он нашел металлическую коробку в которой были золотые и серебряные монеты 18 века.стал ли Иванов собственником этих монет? Какие права в отношении монет возникнут у Иванова е...

Иванову по наследству досталась печь голландка в ней он нашел металлическую коробку в которой были золотые и серебряные монеты 18 века.стал ли Иванов собственником этих монет? Какие права в отношении монет возникнут у Иванова если он не стал собственником этих монет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я считаю что Иванов стал собственником потому что теперь это его пеька
Гость
Он стал собственником печи, но он не стал собственником монет, потому что монеты в данном случае считаются "найденным кладом"