Ивану 15 лет, он девятиклассник. Его семья - это родители и старший брат. В этих характеристиках проявляется1. Социальный статус личности2. Личный авторитет3. Этническая принадлежность человека4. Социальная мобильность

Ивану 15 лет, он девятиклассник. Его семья - это родители и старший брат. В этих характеристиках проявляется 1. Социальный статус личности 2. Личный авторитет 3. Этническая принадлежность человека 4. Социальная мобильность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я шитаю что 1 это правильный ответ это правильно