Ивану 15 лет, он девятиклассник. Он помогает родителям по хозяйству, в его обязанности входит гулять с младшим братом во дворе. В этом проявляется: 1)личный авторитет 2)этническая принадлежность человека 3)социальная роль лично...

Ивану 15 лет, он девятиклассник. Он помогает родителям по хозяйству, в его обязанности входит гулять с младшим братом во дворе. В этом проявляется: 1)личный авторитет 2)этническая принадлежность человека 3)социальная роль личности 4)индивидуально-психологические особенности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю, что правильный ответ здесь 3.