Из 1 л молока можно получить 300г творога.сколько килограммов творога получится из ?

Из 1 л молока можно получить 300г творога.сколько килограммов творога получится из ??олока,надоенного от 10 коров,если одна корова дает 12л молока?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По условию: - 1 литр - 300 грамм творога. - 1 корова дает 12 литров молока, всего коров 10. - Сколько килограмм творога получится из молока, от 10 коров - ? Решение: 1.   - литров. 2.   - грамм. Ответ:   грамм, или   килограмм.  творога.