Из 1 предложения выпиши все возможные словосочетания. Вот оно:Люди очень давно узнали о полезных свойствах разных растений. ПРОШУ ПОМОГИТЕ!

Из 1 предложения выпиши все возможные словосочетания. Вот оно: Люди очень давно узнали о полезных свойствах разных растений. ПРОШУ ПОМОГИТЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очень давно узнали давно узнали очень давно узнали о свойствах узнали о свойствах растений полезных свойствах разных растений