Из 140 учащихся шестых классов на школьных соревнованиях в метании мяча участвовало 50 человек, прыгали в длину 65 человек, бежали кросс 48. Во всех трех видах участвовал 31 человек, метали мяч и прыгали в длину 38 человек, пры...

Из 140 учащихся шестых классов на школьных соревнованиях в метании мяча участвовало 50 человек, прыгали в длину 65 человек, бежали кросс 48. Во всех трех видах участвовал 31 человек, метали мяч и прыгали в длину 38 человек, прыгали в длину и бежали кросс 42 человека, метали мяч и участвовали в забеге 32 человека. сколько человек не участвовало в соревнованиях? сколько человек участвовало только в одном виде соревнований? Сколько человек участвовало не менее в двух видах соревнований?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я решил на трех листочках, которые прикрепил ниже...