Из 2 деревень расстояние между которыми равно 67 километров выехали в 1 направлении

Из 2 деревень расстояние между которыми равно 67 километров выехали в 1 направленииодновременно 2 велосипедиста каждый час расстояние между ними увеличилось на 4 километров найдите время ,через которое рамтояние между велосипидистами будет состовлять 91 км.действиями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)91-67=24 км нужно проехать2)4 км/ч - скорость удаления 3)24:4=6 часов.Всё понятно?