Из 2 городов расстояние между которыми 330 километров одновременно навстречу друг ?

Из 2 городов расстояние между которыми 330 километров одновременно навстречу друг ??ругу выехали два автобуса и встретились через 3 часа первый автобус ехал со средней скоростью 60 километров час какой средней скоростью ехал 2 автобус
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
V=S:t 330 км : 3 час = 110 км/час (скорость сближения или сумма скоростей) 110 км/час - 60 км/час = 50 км/час Ответ: 2-й автобус ехал со скоростью 50 км/час