Из 2 городов расстояние между которыми 500 километров одновременно навстречу друг ?

Из 2 городов расстояние между которыми 500 километров одновременно навстречу друг ??ругу выехали два мотоциклиста скорость первого мотоциклиста 68 километров час а скорость второго 74 километров час Какое Какое расстояние будет между ними через 3 часа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
68+74=142 км/ч скорость сближения 142*3=426 км мот. проехали за 3 часа 500-426=74 км. будет между мот. через 3 часа