Из 2-х городов, расстояние между которыми 600км ,вышли на встречу друг другу два поезда и через 4ч встретились в 280км от одного из этих городов .Сколько км проехал каждый поезд ?Какому из них осталось пройти большее расстояние...

Из 2-х городов, расстояние между которыми 600км ,вышли на встречу друг другу два поезда и через 4ч встретились в 280км от одного из этих городов .Сколько км проехал каждый поезд ?Какому из них осталось пройти большее расстояние ,чем он прошёл?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
280км пусть пройдет 1 поезд600-280=320км прошел 2 поезд600-320=280км останется пройти 2-му поезду600-280=320 км останется первому