Из 2 одинаковых квадратов составили прямоугольник со сторонами 3 сантиметра и 1 сантиметра пять миллиметров и сделай к задаче чертеж Вырази длины сторон прямоугольника в миллиметрах и вычисли периметр этого прямоугольника и каж...

Из 2 одинаковых квадратов составили прямоугольник со сторонами 3 сантиметра и 1 сантиметра пять миллиметров и сделай к задаче чертеж Вырази длины сторон прямоугольника в миллиметрах и вычисли периметр этого прямоугольника и каждого квадрата
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 30•2=60(мм) 2) 15•2=30(мм) 3) (60+30)•2=180(мм) периметр прямоугольника. а дальше не знаю сори