Из 2 пасёлков ростояние между которыми 2 км выехали одновременнов одном направлении два велосепедиста через 30 менут первый велосепедист догнал второго с какой скоростью мог двигатсяодин из велосепедистов если другой двигается ...

Из 2 пасёлков ростояние между которыми 2 км выехали одновременнов одном направлении два велосепедиста через 30 менут первый велосепедист догнал второго с какой скоростью мог двигатсяодин из велосепедистов если другой двигается со скоростью 12км ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Vt+V1t1=2 0.5v+0.5*12=2 0.5v=4 v=8 получается отрицательное число так как я не учтывал,что они идут в разные стороны)