Из 2 портов вышли одновременно навстречу друг другу два рыболовных судна: траулер и сейнер. Траулер шёл со скоростью 25км/ч и через 5 ч встретился с сейнером.Найди расстояние между портами,если скорость сейнера составляет 4/5 с...
Из 2 портов вышли одновременно навстречу друг другу два рыболовных судна: траулер и сейнер. Траулер шёл со скоростью 25км/ч и через 5 ч встретился с сейнером.Найди расстояние между портами,если скорость сейнера составляет 4/5 скорости траулера
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скажи спасибо и улыбнись решение на фото