Из 2 посёлков,расстояние между которыми 57 км,вышли одновременно навстречу друг др?

Из 2 посёлков,расстояние между которыми 57 км,вышли одновременно навстречу друг др??гу 2 лыжника.Один шёл со скорость 12 км\ч, другой - 16км\ч.Какое расстояние будет между лыжниками через 2 ч?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)12+16=28км час- скорость сближения 2)28х2=(-56 км)-прошли лыжники вместе 3)57-56=1(км)-будет между ними через 2 часа Ответ:1 км.