Вопрос на 20 баллов. Хороший, длинный отзыв про рассказ Пришвина "Ёж". СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 9 НОЯБРЯ 2014 Г. М. Пришвин "Ёж"  Я прочитал рассказ М.Пришвина "Ёж". Мне это произведение понравилось тем, что оно весёлое, доброе и смешное. Главные герои это мальчик и  ёжик.  Мальчик взял ёжика из  леса к себе домой. Ёжик дома  чувствовал себя как в лесу.  Ёжику казалось , что ноги мальчика это деревья, а лампа - это луна. Мне понравилось интересное поведение ежа. Как он носил газету и яблоки на своих иголках. Это хороший и добрый рассказ. Он учит нас любить животных