Из 2 посёлков расстояние между которыми 57 км вышли Одновременно навстречу друг другу Два лыжника один шел со скоростью 12 километров час другой 16 километров час Какое расстояние будет между ними через 2 часа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]1)12+16=28[/latex]    [км/ч]-Скорость сближения. [latex]2)28*2=56[/latex]      [км]-Прошли лыжники вместе. [latex]3)57-56=1[/latex]      [км]-Будет через 2 часа. Ответ:Через 2 часа расстояние между ними будет 1 [км].