Из 2 посёлков в одновременно выехали навстречу друг другу автобус и мотоцикл. скорость автобуса 45км/ч, а скорость мотоцикла - 38км/ч. Чему равно расстояние между посёлками ,если встреча произошла через 2 часа после выхода.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)45+38=83(км в час)-скорость сближения. 2)83×2=166(км)-расстояние между посёлками.              Ответ:166км.
Гость
Решение: 45+38=83 км/ч скорость сближение 83×2=166 км расстояние между посёлками