Из 20 деталей конструктора мальчик собрал машину. После этого у него осталось 35 красных деталей и 10 синих. Сколько всего деталей конструктора у мальчика ? УСЛОВИЕ И РЕШЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА !!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
было-? дет. использовал-20 дет. осталось-35 и 10 дет. Решение 35+10=45(дет.)-осталось; 45+20=65(дет.)-было всего. Ответ: 65 деталей