Из 24 учеников музыкальную школу посещают 10 человек, художественную - 8 человек, спортивную - 12 человек, музыкальную и художественную школу - 2, музыкальную и спортивную школу - 2, все три щколы - 1 человек. Сколько учеников ...

Из 24 учеников музыкальную школу посещают 10 человек, художественную - 8 человек, спортивную - 12 человек, музыкальную и художественную школу - 2, музыкальную и спортивную школу - 2, все три щколы - 1 человек. Сколько учеников не ходят ни в одну из школ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 ученика неходят ни в одну школу
Гость
4-4 ученика не ходят ни в одну из школ надеюсь помогла)....,,