Из 630 сотрудников фирмы 2/9 имеют отпуск в августе, а 2/7 оставшихся сотрудников - в сентябре. Сколько сотрудников этой фирмы имеют отпуск в другие месяцы? Пожалуйста срочно помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2/7 + 2/9 = 1/2 (с.) - имеют отпуск в августе и сентябре. 630 - 1/2 = 315(c.) Ответ:315 сотрудников имеют отпуск в других месяцах.