Из 63кг абрикосов получается 7л сиропа. Сколько нужно взять абрикосов, чтобы получить 9л сиропа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Условие. Из 63кг абрикосов получается 7л сиропа. Сколько нужно взять абрикосов, чтобы получить 9л сиропа? Решение. 63 дел 7=9  9*9=81 Ответ:81 кг Жмите (лучшее решение) и я вам подарю 3 пункта. Вам решил Жылкайдаров Нурбек