Из 64 студентов на вопрос занимаются ли они в свободное время спортом, утвердительно ответили 40 человек на вопрос любят ли она слушать музыку, 30 человек ответили утвердительно, причем 21 студент занимаются спортом и любят слу...

Из 64 студентов на вопрос занимаются ли они в свободное время спортом, утвердительно ответили 40 человек на вопрос любят ли она слушать музыку, 30 человек ответили утвердительно, причем 21 студент занимаются спортом и любят слушать музыку. Сколько человек не увлекается ни спортом, ни музыкой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
40-21=19 30-21=9 (9+19+21)=49 64-49=15 Думаю,что так