Из 7 дней недели было 3 солнечных дня .Какую часть недели составляет один день ?каую часть недели составлЯют солнечнве дни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex] \frac{7}{7} [/latex] - вся неделя. [latex] \frac{1}{7} [/latex] - один день. [latex] \frac{3}{7} [/latex] - солнечные дни. Ответ: [latex] \frac{1}{7} ; \frac{3}{7} [/latex]
Гость
1:7=1/7один день недели 3:7=3/7 солнечных дней в недели