Из Алматы до Астаны скоростной поезд едет 14ч , а самолет летит 2ч.На сколько часов меньше летит самолет из Алматы до Астаны ,чем едет поезд? Во сколько раз больше времени из Алматы до Астаны едет поезд , чем летит самолет ? Ка...

Из Алматы до Астаны скоростной поезд едет 14ч , а самолет летит 2ч.На сколько часов меньше летит самолет из Алматы до Астаны ,чем едет поезд? Во сколько раз больше времени из Алматы до Астаны едет поезд , чем летит самолет ? Какова скорость самолета и скоростного поезда , если расстояние между городами 1400км?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14-2=12 на 12 часов самолет летит меньше чем поезд 1400 разделить на 2 ровно 700км в 700 раз поезд едет дольше ответ в 700 раз поезд едет больше