Из Амстердама и из Берлина одновременно навстречу друг другу вылетели две птицы.Скорость первой 62 км/ч, а второй - 74 км/ч.На каком расстоянии друг от друга будут птицы через 4 ч, если от Амстердама до Берлина 656 км? Краткий ...

Из Амстердама и из Берлина одновременно навстречу друг другу вылетели две птицы.Скорость первой 62 км/ч, а второй - 74 км/ч.На каком расстоянии друг от друга будут птицы через 4 ч, если от Амстердама до Берлина 656 км? Краткий запись ---->62 км/ч ! 74 км/ч <------- _____________________________ Решение: .......................(км) .......................(км) .......................(км) Ответ:.......................................................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)62*4=248(км) 2)74*4=296(км) 3)656-(248+296)=112(км) ответ:112км