Составить диалог с родителями которые не хотят чтобы у тебя был щенок пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребёнок: Мама, папа, можно мне щенка? Родители: Нет, нельзя. Ребёнок: А почему? Родители: У нас нет денег. Тем более, для собаки нужна большая квартира. Ребёнок: Щенок маленький. Родители: Потом он вырастет, станет большим и тогда понадобиться большая квартира. Ребёнок: А когда я стану взрослым, можно будет купить щенка? Родители: Может к тому времени ты уже кошку захочешь... Ребёнок: Нет, не захочу, буду всегда хотеть собаку! Родители: Поживём, увидим...