Из брусков длиной 20 см мириной 10 см и высотой 5 см. Как называется фигура, составленная из этих брусков? Найдите общем фигуры. Я просто не нашла твёрдый знак ^-^))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фигура называется прямоугольная призма ( тот же прямоугольный парралипипед ) . Объем = 20x10x5=1000 см в кубе ( в ответе пишем см и над см пишем маленькую 3 ,дабы указать см в кубе)