Из чего делаю себе одежду, жилье люди которые живут в тайге?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из веток,листьев.вероятно,из животных)
Гость
Обувь. Ботинки, сапоги болотные, кеды, валенки, унты.Одежда. Носки несколько пар, штаны пары, несколько футболок, куртка, тёплая кофта (лучше флисовая), дождевик (не полиэтиленовый), накомарник, перчатки хб, шерстяные носки, термобельё, п/комбинезон, зимняя куртка с капюшоном, шапка, шерстяной свитер с горлом, флисовая кофта, балаклава или платок "Арафатка", зимние ботинки, непромокаемые унты, перчатки/ва