Из чего состоят органические и неорганические вещества?Введите свой вопрос сюда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Органические удобрения это или отходы жизнедеятельности животных(навоз, птичий помет) или отмершие части организмов животных или растений(перегной, торф). В зависимости от содержания минеральных веществ различают азотные, фосфорные, и калийные минеральные удобрения.