Из четырёх одинаковых кубиков составили фигуру изображённую на рисунке слева.эту фигуру сфотографировали сверху. выясни.какая из пронумерованных фигур является видом данной фигуры сверху. попробуй нарисовать в тетради вид этой ...

Из четырёх одинаковых кубиков составили фигуру изображённую на рисунке слева.эту фигуру сфотографировали сверху. выясни.какая из пронумерованных фигур является видом данной фигуры сверху. попробуй нарисовать в тетради вид этой фигуры спереди и её вид справа, приняв грань кубика за одну клетку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сверху фигура под номером 1, спереди под номером 2, ну, а с права просто нарисуй лесенку.