Из числа участников кружка домбристов лишь 3.5 дробь. умеют играть на домбре .Через

Из числа участников кружка домбристов лишь 3.5 дробь. умеют играть на домбре .Черезнеделю ещё 6 участников научились играть . После этого количество на умеющих играть составило 10% всех участников кружка.Сколько человек посещают кружок. Варианты ответов: A.20человек B.24человека C.25человек В.18человек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.