Из числовых переменных, равных 4, 7, 9 с помощью строковых функций получить число 794 и вывести его на экран. в паскале

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что-то вроде этого: const     a = 4;     b = 7;     c = 9; var     e,f,g: string; begin  Str (b,e);  Str (c,f);  Str (a,g);  write(e,f,g); end. Str (число, строка) - преобразует число в строку.