Из данного перечня выберите слабые электролиты: нитрат натрия, нитрат бария, сероводородная кислота, гидроксид бария, сульфид натрия, угольная кислота, карбонат калия. Help me, please. меньше :{
Из данного перечня выберите слабые электролиты: нитрат натрия, нитрат бария, сероводородная кислота, гидроксид бария, сульфид натрия, угольная кислота, карбонат калия.
Help me, please. <:{
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нитрат бария, сероводородная, сульфат натрия, угольный кислота!