Из данного предложения Выпишите словосочетание существительное плюс прилагательное определить род число и падеж имен прилагательных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Словолочетания Сущ+Прил: Лесной опушки Падежи: Лесной - Род.Падеж Число: Ед.число. Род: Жен.Род. Словосочетания Сущ+Прил: Небольшой домик Падежи: Небольшой - Им.Падеж. Число: Ед.Число. Род: Муж.Род. Словосоветания Сущ+Прил: Прошлая весна Падежи: Прошлая - Им.Падеж. Число: Ед.Число. Род: Жен.Род. Удачи.