Из данного предложения выпишите существительное (существительные)3-склjнения ,поставив его(их)в начальную форму. Город утонул в лилово-туманной тени, и только верхушки высоких тополей на острове резко выделялись черноватым золо...
Из данного предложения выпишите существительное (существительные)3-склjнения ,поставив его(их)в начальную форму. Город утонул в лилово-туманной тени, и только верхушки высоких тополей на острове резко выделялись черноватым золотом.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тени-тень.
Больше вроде ничего нет!!!