Из данного ряда выберите и запишите группами родственные слова Цлина, цельный, прицельный ,горный, отгореть, загорелый, горы, горы, гористый, целиком ,целевой целинный, целый прицел, целинник нацеленный, уцелеть, цель.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Цельный, целый, уцелеть, целиком 2. Целина, , целинный, целинник,  3. Прицельный, прицел, цель, нацеленный,  4. Горный, горы, гористый 5. Отгореть , загорелый