Из данного списка задач выберет эту задачу которой недостает данных 1 ) Миша поймал 15 карасей Костя на 3 больше сколько они поймали вместе 2 ) Миша поймал 15 карасей а костя больше сколько они поймали вместе 3 ) Миша поймал 15...

Из данного списка задач выберет эту задачу которой недостает данных 1 ) Миша поймал 15 карасей Костя на 3 больше сколько они поймали вместе 2 ) Миша поймал 15 карасей а костя больше сколько они поймали вместе 3 ) Миша поймал 15 карасей и Костя столько же сколько они поймали вместе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 задача . там говорится что Миша поймал 15 карасей а Костя больше . Неизвестно сколько поймал Костя. и поэтому не сможем узнать сколько всего.