Из данных букв составьте слова на тему «Спорт». Переведите слова. 1)hattlee 2)iglbown 3)eatm 4)lobtofal 5)wmismnign 6)oersc 7)rniwne 8)eastnin 9)seclbabtal 10)umisatd

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 bowling - боулинг 3 team - команда 4 football - футбол 5 swimming - плаванье 6 scrore - счет 7 winner - победитель К сожаление больше пока не вспомню