Из данных пословиц выпиши все имена существительные, укажи постоянные признаки этих существительных. Жизнь прожить- не поле перейти. Земля, на которой родился, - золотая. Слово-серебро, молчание -золото.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь-скл,род,число Поле-скл,род,число Земля-скл,род,число Слово-скл,род,число Молчание-скл,род,число