Из данных предложений составь рассказ.Озаглавь его. Он унес за горизонт низкие т?
Из данных предложений составь рассказ.Озаглавь его.
Он унес за горизонт низкие т??чи.Над землей распахнулся простор неба.Налетел ветер.Оно прощалось с последними цветами, с зеленой травой.На минутку выглянуло солнце.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Ответ(ы) на вопрос:
А кто составлял такие а предложения?
последней луч солнца
налетел ветер. он унёс за горизонт низкие тучи. на минутку выглянуло солнце. оно прощалось с последними цветами, с зеленой травой. над землёй распахнулся простор неба.