Из данных предложений (они стоят не по порядку) составьте текст. 1.В конце учебного года нашим гимназистам предлагают принять участие в туристическом слёте. 2.Мы аккуратно сложим в походные рюкзаки всё необходимое. 3.Команда на...

Из данных предложений (они стоят не по порядку) составьте текст. 1.В конце учебного года нашим гимназистам предлагают принять участие в туристическом слёте. 2.Мы аккуратно сложим в походные рюкзаки всё необходимое. 3.Команда нашего класса будет участвовать в эстафетах и творческих конкурсах. 4.По итогам соревнования выбрать победителя среди 5-8 классов. 5.Место для турслета расположено в районе Силикатных озёр. 6.Эти места богаты удивительными растениями. 7.Многие из них занесены в красную книгу, поэтому собирать их для гербария не получится. 8.И еще там целые заросли пахучих ландышей. 9.Свои впечатления от турслета мы изложим в сочинениях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-5-6-7-8 3-4 2 9  тут еще и абзацы есть
Гость
по моему все правильно