Из данных простых предложений с помощью союзов составьте два сложных предложений и запишите их.Вместо точек вставить пропущенные буквы!В древност... лекари верили в силу цвета.Цвет помогал врачу в лечени... .Белая краска напоми...
Из данных простых предложений с помощью союзов составьте два сложных предложений и запишите их.Вместо точек вставить пропущенные буквы!
В древност... лекари верили в силу цвета.Цвет помогал врачу в лечени... .Белая краска напоминала о недуг... .Жёлтый цвет возбуждал радость,прибавлял силы.Синий давал спокойствие.Зелёный способствовал нормальному кровообращению.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,СРОЧНО НАДО
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В древности лекари верили в силу цвета и цвет помогал врачу в лечении а белая краска напоминала о недуге и желтый цвет возбуждал радость прибавлял силы а Синий давал спокойствие и.Зеленый способствовал нормальному кровообращению.