Из данных простых предложений составьте сложноподчененные с одной придаточной частью.выбрав союз или союзное слово!! 1) Космонавты на себе испытали подготовку к подвигу.К большому подвигу надо готовится постепенно.накапливая зн...

Из данных простых предложений составьте сложноподчененные с одной придаточной частью.выбрав союз или союзное слово!! 1) Космонавты на себе испытали подготовку к подвигу.К большому подвигу надо готовится постепенно.накапливая знания.воспитывая харпактер.тренируя волю!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Космонавты на себе испытали подготовку к подвигу, так как к большому подвигу надо готовиться постепенно, накапливая знания, воспитывая характер, тренируя волю.