Из данных простых предложений составьте сложные при помощи союзов и, но, а. 1. Дождь лил целые дни. Ветер не уставал ни на минуту. 2. Речки разлились. Дороги стали непроходимы . 3. Солнце садилось. Было не выносимо жарко.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дождь лил целые дни, а ветер не уставал ни на минуту. Речки разлились, и дороги стали непроходимы. Солнце садилось, но было невыносимо жарко.
Гость
1. Дождь лил целые дни и ветер не уставал ни на минуту. 2. Речки разлились, а дороги стали непроходимы. 3. Солнце садилось, но было невыносимо жарко.