Из данных схем выберите такую, которая позволяет больны, лежащим на разных койках, включать сигнальный электрический звонок в комнате медсестры. Срочно, пожалуйста.
Из данных схем выберите такую, которая позволяет больны, лежащим на разных койках, включать сигнальный электрический звонок в комнате медсестры.
Срочно, пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Третья схема, кнопки параллельно всей цепи, звонок последовательно.
При нажатии любой кнопки цепь замыкается, ток идет на звонок.
===================================