Из данных слов образуй словосочетания. Запиши их. Определи главное слово. Решать, задача - решать задачу; увидеть, друг-..., отдохнуть, хорошо-..., отдать, сумка-..., выполнение, условие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Решать задачу 2) Увидеть друга 3)Хорошо отдохнуть 4)Отдать сумку 5)Выполнить условие
Гость
Решать - главное, задача(что?) - зависимое. Решает задачу правильней будет. Увидел друга. Увидел - главное, друга (кого?)  - зависимое . Хорошо отдохнул. Хорошо - главное, отдохнул (что сделал?) - зависимое.